if_photoif_put_inmenu
Пластимет
Позвоните нам!
+38 (098) +38 (098) 098-25-97 Показать
+38 (099) +38 (099) 741-22-64 Показать

Неправильно положенные листы

23 сентября 2014

На фото заметно, что одни письма имеют прозрачный цвет, ровную и гладкую поверхность, без отверстий, а другие имеют желтый цвет и отверстия. Это происходит  если сотовый поликарбонат во время монтажа не правильно смонтировать.

При производстве на одну сторону наносится специальный слой, который защищает полимер от разрушения, в результате действия солнечных лучей. Чтобы покупатель  НЕ перепутал защищенную сторону от не защищенной, производители маркируют свои письма. Это может быть название компании, картинки или любой другой  надпись. Следует помнить, что защитную пленку можно снимать только после монтажа поликарбоната на конструкцию. Это позволит не забыть из которого  стороны защиту. Если полимер необходимо разрезать, то отрезанную часть сначала маркируют, а затем отрезают.

На фото пленка была демонтирована перед монтажом и строители, неправильно положили поликарбонат, который под воздействием ультрафиолета за 2-3 года  разрушился. Это произойдет и с Вашими письмами, если вы не будете следовать инструкции по монтажу.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×