if_photoif_put_inmenu
Пластимет
Позвоните нам!
+38 (098) +38 (098) 098-25-97 Показать
+38 (099) +38 (099) 741-22-64 Показать

Прозрачным шифер (профильный поликарбонат): сфера применения. преимущества использования

13 июня 2014

Инновационные технологии производства строительных материалов позволяют создавать новые разработки, на основе которых можно создавать привлекательные дизайнерские проекты. Не так давно появился новый материал - прозрачный шифер.
04.04.14
Инновационные технологии производства строительных материалов позволяют создавать новые разработки, на основе которых можно создавать привлекательные дизайнерские проекты. Не так давно появился новый материал - профильный поликарбонат, или как его еще называют "прозрачный шифер" - с помощью которого возможно кровлю сделать светопроницаемой, оборудовать в частном доме зимний сад или во дворе построить красивую беседку.

Широкая палитра цветов и оттенков этого материала позволяет выбрать наилучшее дизайнерское решение и воплотить фантазии владельцев домов в реальность.

Этот строительный материал роднит с обычным шифером исключительно волнообразная форма письма и название. А состав и свойства отличаются кардинальным образом. Прозрачный шифер профильный поликарбонат состоит из поливинилхлорида, акрила или поликарбоната, то есть материал схож с обычным оргстеклом.

Он прекрасно пропускает световые лучи и создает надежную герметичную профильный поликарбонат Пластиметпокривлю, которая защищает дом от пагубных воздействий непогоды. Материал очень пластичен и поэтому несложно изготавливать из него сложные формы кровли типа арок или куполов. Преимущества материала очевидны:

высокая светлопропускна способность;
хорошая степень гибкости;
большой срок эксплуатации;
простота и удобство в монтаже;
небольшой вес;
устойчивость к атмосферным воздействиям;
устойчивость к возгоранию, а при нагревании отсутствие вредных веществ;
красивый внешний вид.
Сфера применения:

Профильный поликарбонат обладает достаточно широкое применение в строительстве и отделки зданий и помещений. Прозрачный шифер применяется для:

устройство кровли зданий и помещений коммерческого и общественного типа, а также сельскохозяйственного назначения;
строительства навесов в летних кафе, спортивных сооружений и местах массового отдыха;
 стоянок автомобилей, павильонов для остановки транспорта и т.д.;
Этот кровельный материал обладает большим сроком эксплуатации и надежностью, поэтому его можно использовать и в более широких целях. Профильный поликарбонат способен выдержать даже сильный град с ураганным ветром ..

При покупке такого современного кровельного материала, как профильный поликарбонат цена его несколько выше, чем стоимость обычного классического шифера. Однако его эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид значительно лучше. Это дает большие возможности в дизайне конструкций, где используется прозрачный шифер.

Профильный поликарбонат, даже в экстремальных ситуациях, таких, как пожар, не приносит вреда здоровью человека, поскольку не выделяет никаких вредных веществ. Он попросту не горит, а изменяя свою форму под воздействием высоких температур, дает выход для дыма, тем самым не создавая неблагоприятной обстановки для человека.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×