if_photoif_put_inmenu
Пластимет
Позвоните нам!
+38 (098) +38 (098) 098-25-97 Показать
+38 (099) +38 (099) 741-22-64 Показать

Навесы для автомобилей

17 сентября 2014

Компания "Пластимет"  предлагает Вашему вниманию высококачественные навесы для автомобилей с сотовой и монолитного поликарбоната. Мы гарантируем высокое качество  исполнения и надежность навесов для авто.

Нестандартные навесы для автомобилей. 

Компания "Пластимет" не первый год занимается проектированием и изготовлением нестандартных навесов для машин. Если по каким либо причинам  стандартные модели вам не подходят, например, не позволяют габариты, Вы хотите сделать конструкцию более массивной или наоборот воздушной,  или же необходимо нечто новое и оригинальное, то мы готовы удовлетворить любой ваш запрос.

Стандартный навес для машины.

Компания Пластимет рада предложить Вам широкий спектр разнообразных по внешнему виду и габаритам конструкций. Отличительная  особенность:

  • -Навесы выдерживают снеговую нагрузку до 240 кг / м2.
  • -Гарантия на любое изделие 3 года.
  • -Срок эксплуатации металлоконструкций до капитального ремонта 15 лет, общий срок использования может достигать 30 лет и более. Именно  поэтому выгодно купить навес для автомобиля в нашей компании!
  • -Подробные рекомендации по установке помогут вам самостоятельно собрать каркас без посторонней помощи.
  • Мобильность установки - вы можете смонтировать навес для машины на уже готовую площадку. Легкий монтаж позволяет установить навес в любом  месте, где есть ровная площадка.

Для чего нужен навес для автомобиля.

Потребность в укрытиях существует всегда. Летом, для защиты от палящего солнца. Осенью и весной, для защиты от постоянных дождей, падение листьев или  ветвей, перелетных птиц. Зимой, для того, чтобы не убирать тонны снега после каждого снегопада.

Автомобильный навес украшает ландшафтный дизайн. Качественно и красиво оформлено парковочное место - говорит о достатке и вкус владельца. Поэтому  свои конструкции мы стараемся изготавливать разнообразными, чтобы они стали Вашей гордостью.

Фундамент - основа долгого срока службы.

Без него качество всей конструкции будет очень сильно страдать. Любые движения грунта будут моментально отражаться на каркасе навеса для  машины, ослабляя его. Дополнительные напряжения будут негативно сказываться на несущей свойства, что может привести к значительным прогибов, безвозвратных  деформаций несущих балок и, в конечном счете, разрушение. Стоит отметить, что неправильное устройство фундамента ведет к значительному, до  5 раз, сокращение срока службы конструкции в целом.

Варианты внешнего покрытия.

Для своего производства мы используем только высококачественные материалы. Именно от них зависит долгий срок службы. Мы используем:

  • -Сотовый поликарбонат высокого класса.
  • -Монолитный поликарбонат с УФ защитой.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×